Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

[Devil May Cry] - Death and Alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Devil May Cry] - Death and Alive » Книга проклятых душ » P.S. Amaliya Rei


P.S. Amaliya Rei

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, прозвище персонажа.
Имя есть у всех, даже если мол "скрывает" его от других, всё равно надо написать
Amaliya Rei – Амалия Рей. Святой демон.
2. Возраст
Примерный, или точный
Около 350 лет
3. Внешность
Описываем чётко, каждую деталь... Как выглядит, лучше всего выставить картинку... Чем краше ваша анкета, тем больше шансов на её принятие)
Ооо, у Ами это козырь. Ее внешность стоит ее характера. Девушка обожает кислые цвета, и при том сама постоянно в черном. Может и смениться на гламурную леди, но такого подарка вы от нее не дождетесь.
Амалия очень заморочена на том, как она выглядит. Большие накладные ресницы, яркий или совсем темный макияж, обтягивающие кожаные платья, очки и респиратор. Все что ее интересует это то, как это выглядит, если есть хоть какие-то недочеты, она будет делать так, что бы ни к чему было придраться. Предпочтительно носит обтягивающую кожу, колготки в сетку, сапоги на высоченной платформе. Если же кожа сменяется на несколько другие ткани, то может и нацепить гриндера, лишь бы это было сочетабельно. И она сделает так, что бы все восхищались вокруг, но при этом еще и косо провожали взглядами. Татуировки и пирсинг – так же большая страсть Ами. У нее сделана симметрия на губах, проколота бровь и язык, смайл и уши. Есть еще и проколы на теле, но об этом знают только те, кто спали с ней, или тот, кто делал ей эти проколы и она сама.

4.1 Квента
Характер. (Мне привычнее так писать, но если нужно, то я могу исправить.)
Ами – существо по своей натуре изменчивое, так давайте слегка приоткроем занавесу ее характера.
Амалия не скрытная, она лишь не договаривает большую часть правды, говоря только то, что считает нужным
Девушка строптива в отношениях. Легко может закидать злостными шуточками, относящимися ко всем недостаткам в человеке, и, доведя человека до истерики, просто уйдет и не извинится. Хотя это все может резко меняться.
Амалия лгунья. Но лжет она только тогда, когда люди пытаются узнать что-то о ней лично от нее.
У девушки довольно нестандартный взгляд на жизнь. Возьмите хотя бы ее внешность и отношение к другим.
Рей для всех друг... но... Хотя какие друзья, у Ами не было настоящих друзей никогда, она просто не могла с ними ужиться.
Амалия относится к другим пофигистически и, если не видит важных аргументов, что бы разговаривать с человеком, втопчет его в грязь и забудет.
Амалия своеобразна. В какой-то миг она может быть веселой и добродушной, но в следующую секунду вы не признаете ее.
У Амалии есть вредная привычка – она курит. Все что угодно. Начиная от обычного табака  заканчивая предательской наркотой.
Что до алкоголя, то Ами всегда пребывает в состоянии легкого алкогольного опьянения, когда хорошо.
Амалия довольно интересна в плане своих увлечений. Гитара + тетрадь + вдохновение = песня – вот уравнение ее жизни.
Амалия переменчива и в тоже время постоянна со своими переменчивостями…
Она всегда была интересная другим, но пока что было мало тех, кто мог бы действительно заинтересовать ее.
4.2 Квента
Биография.

Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог.
(Фрэнсис Бэкон)

Первую жизнь Амалия не помнит, помнит лишь то, что она была журналисткой… Как она стала демоном, девушка хранит эту тайну только в себе и ни с кем ей не делится…
Ее «отцом» - проводником по миру демонов стал некий Рей Мак’Кой. Он помог девушке обучиться выживать среди демонов подобных ей. Так же он выковал для нее меч, который служил только двум существам – самому Рею и Амалии. Каждый вечер, Амалия и Рей отправлялись в какие-то глубины леса, и взрослый демон тренировал ее…
Прошло около двух столетий, Рей покинул Амалию, сказав, что уже не вернется, потому что есть кое-какие проблемы, которые без него не решатся, и он, скорее всего, погибнет. Амалия не хотела отпускать его, но Рей ушел. Пожалуй, вот этот случай можно назвать ключевым в жизни Амалии. Она стала жестче к себе и к другим, с ней никто связываться не хотел, потому что если дело доходило до драки, живых оставалось очень мало…
Амалия решила покинуть эту деревню, называемую адом. Это было так, ведь здесь все напоминало о Рее. Как ни странно, но ее отпустили даже с какой-то радостью, так что девушку здесь ничто не держало. Она отправилась в ближайший к тому месту город – Портленд.
5. Оружия, реликвии, разные побрякушки
Всё, что носит  с собой или использует ваш персонаж
Меч, доставшийся от «отца», девушка им очень хорошо владеет, ибо обучалась большую часть своей жизни.
http://s53.radikal.ru/i142/0905/ca/31b4f626b52c.jpg
6. Связь с вами
Не ЛС, можно в личку
Или ЛС или почта, аськой не пользуюсь =)

Отредактировано Amaliya Rei (2009-05-14 09:55:08)

0

2

Amaliya Rei написал(а):

Святой демон.

Как обычная демонесса может быть Святым? Всё равно, кличка это, или нет... Я понимаю, Неро например - Святой Рыцарь, демон, но он - исключение по сюжету игры...
Либо убери прозвище, либо выбери другое, и тогда буш принята.

0

3

Поддерживаю  :flag:

0

4

Nero
Sitis
Уважаемые друзья. Кличку менять я не собираюсь. Объяснение очень простое. Святым демоном я являюсь не логически, а по духу. Я уничтожала себе подобных только от злости, которую некоторые причисляют к святым лишь потому что они сражаются с демонами*показывает на Неро* Я же являясь демоном боролась с равными себе и потому по своему тоже святая. Раньше, пока я была человеком, я была крещеной и посему не собираюсь менять свои приоритеты. Как демон может быть крещеным? очень просто, значит он выдерживает муки которые находятся за пределами понимания ада и переживает это. Таких уже называют великомучениками и так же относят к святым. Так что я еще раз повторяю: я оставлю свою кличку Святой демон.

Если есть притензии более высокой значимости я поправлю анкету. Мне за 4 года не надоело анкеты переправлять, но если это все, то уже думайте сами оставлять меня или нет.

Отредактировано Amaliya Rei (2009-05-18 00:24:43)

0

5

Amaliya Rei
Не представляю, как вас Святым демоном будут называть... Даже если вы уничтожали себе подобных, эт не значит, что вы прям уж такая "святая"... Святые - ток ангелы...
Лан, принята под мою ответственность...

0

6

Nero
о? под ответственность?) я уже боюсь)) так когда начнется игра?

0

7

Nero
Поддерживаю) святые только ангелы. Последую примеру Неро "Принята"
Amaliya Rei
Ну не знаю когда у нас неро .... раз в недельку освобождается.... сколько уже обещает мне тут форум сделать ..... недели две сижу на форе. Бла бла бла я устал главное в аси пишут неро в сети. Все время ежедневно.

0

8

Неро , я не сдаю. Просто уже шевелиться нужно делай бырей уже

0


Вы здесь » [Devil May Cry] - Death and Alive » Книга проклятых душ » P.S. Amaliya Rei